2Мп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230S1 (2.8 мм)
Код:
11264
0 отзывов
3 060 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 101°);
- Максимальное разрешение видео 1920 × 1080 - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
- ИК (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности; SMD (человек);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 3D-DNR, BLC, HLC, DWDR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Обнаружение объекта (DORI) | 45 м |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 162.6 × Φ70 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 220 г |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |

















































