Считыватель доступа с клавиатурой Dahua DHI-ASR2201A
Код:
09914
0 отзывов
2 385 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Метод работы: карта Mifare + клавиатура
- Питание 12В 0.5A DC
- Мощность потребления 1.7 Вт
- Интерфейс подключения RS-485, Wiegand
- Расстояние считывания 0 - 5 см
- Антисаботаж
- Стандарт IP66
- Использование на улице\в помещении
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Кодовая клавиатура | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 0.5A |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 135 × 40 × 15 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 160 г |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Индикация состояний | есть |
| Тип считывателя | Mifire |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand 34 |
| Гарантия | 24 мес |
































