Комплект IP видеонаблюдения на 4 РоЕ камеры 2Мп со звуком и доступом с телефона Dahua DH-BULTC-2MP-4MIC
Dahua DH-BULTC-2MP-4MIC — надежное решение для уличного видеонаблюдения за территорией частного дома или загородной дачи. Также данное оборудование можно устанавливать на технических неотапливаемых объектах, например, в складах и производственных цехах.
Комплектация:
- IP видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HFW1230TC-A — 4 шт
- 4-канальный РоЕ видеорегистратор Dahua DHI-NVR1104HS-P-S3/H — 1 шт
Особенности комплекта видеонаблюдения Dahua DH-BULTC-2MP-4MIC:
Управление системой наблюдения осуществляется с помощью ПК/ноутбука или приложения для смартфона (iOS|Android).
Встроенный в камерах микрофон обеспечивает запись звука, дополняя видеоданные аудиоинформацией для всестороннего контроля ситуации.
Данный комплект видеонаблюдения идеально подойдет для организации эффективной системы охранного наблюдения снаружи помещения. Камеры имеют степень защиты стандарта IP67, выдерживают перепады температур от -40°C до +60°C, корпус защищен от попадания внутрь влаги и пыли.
Изображение с видеокамер передается к видеорегистратору по кабелю с разрешением 1920x1080. Система позволяет просматривать он-лайн видеоизображение с 4-х видеокамер 24/7, производить запись всего происходящего на охраняемой территории.
Встроенный смарт функционал и аналитика значительно упрощают работу с системой и уменьшают количество "ложных и не информативных" записей: SMD обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности.
Запись видеоархива может вестись постоянно, по расписанию, или по встроенному датчику движения. Архив записанных событий может храниться в течение месяца, или более, в зависимости от настроек записи. Для возможности вести видеозапись и архивирование информации с камер дополнительно необходим жесткий диск (в комплект не входит).
Видеокамеры оснащены ИК-подсветкой, дальностью 30 метров, которая позволяет вести видеонаблюдение даже в полной темноте.
Просматривать видеоизображение от системы видеонаблюдения можно через монитор со входом VGA/HDMI. Управление осуществляется USB-мышкой.
Интерфейс RJ45 (LAN) позволяет подключаться к видеорегистратору по локальной сети и/или сети Интернет. Просмотр онлайн-изображения с камер и видеоархива доступен как с персонального компьютера, так и с мобильных устройств (Android | iOS).
Ограничить доступ к изменению настроек системы видеонаблюдения можно используя пароль. Интерфейс меню видеорегистратора интуитивно-понятный – настройка займет не более 15 минут даже у неподготовленного пользователя.
Комплект видеонаблюдения Dahua DH-BULTC-2MP-4MIC подїодит для самостоятельной установки системы охранного наблюдения в магазине, частном доме, офисе, предприятии, а также других объектах.
Технические характеристики Dahua DH-BULTC-2MP-4MIC:
IP видеорегистратор:
- Встроенный PoE коммутатор на 4 канала камер
- Видео сжатие: Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264
- Режим записи: ручной, по тревоге, по детекции движения, по таймеру
IP видеокамеры:
- Сенсор 1/2.8 с чувствительностью 0.01 лк
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 105°
- Автоматическая смена режима день/ночь
- ИК подсветка с дальностью до 30 метров
- Встроенный микрофон
- Аналитика: отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; видеоподделка; аудиообнаружение; SMD (человек)
- Температура эксплуатации от -40°C до +60°C
- Степень защиты соответствует стандарту IP67
Рекомендации по подбору жесткого диска:
Комплект можно опционально дополнить жестким диском для записи и просмотра видеоархива. Он не входит в базовый комплект видеонаблюдения и подбирается в зависимости от желаемой длительности хранения видеозаписей. Запись можно вести постоянно (непрерывно) или по детекции движения (при записи по детекции количество дней / часов будет больше). Пример расчета длительности хранения видеоархива для четырех камер с разрешением 2Мп (видео компрессия H.265):
- 1Тб жесткий диск — до 11 суток непрерывной записи
- 2Тб жесткий диск — до 22 суток непрерывной записи
- 3Тб жесткий диск — до 33 суток непрерывной записи
| Угол обзора | 101° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Видеорегистратор | NVR (IP) |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Входящий поток | 80 Мб/с |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 45 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Внутренние HDD | 1х HDD до 8 Тб |
| Наличие выхода VGA | есть |
| Наличие выхода HDMI | есть |
| Наличие PoE/PoC | 4 порта |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | камера 173.3 × Φ70 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +50 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |















































