Беспроводной 10" Wi-Fi домофон с замком и Wi-Fi панелью со считывателем Hikvision DS-KH85-CR-EM (управление со смартфона)
Комплект видеодомофона и контроля доступа Hikvision DS-KH85-CR-EM — это премиальное решение для частного дома или офиса. Он обеспечивает качественную аудио- и видеосвязь с посетителями, позволяет управлять дверным замком дистанционно и легко интегрируется в Вашу систему безопасности. Все звонки гостей поступают как на монитор домофона, так и переадресовываются на бесплатное мобильное приложение. Простая установка и подключение по Wi-Fi делают этот комплект отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность.
IP видеодомофон с большим 10-дюймовым сенсорным дисплеем в минималистичном дизайне. Основное отличие — тонкие рамки вокруг экрана, качественный сенсорный дисплей, возможность установить карту памяти для сохранения снимков посетителей. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключаться к роутеру беспроводным способом. Домофон позволит видеть посетителей с камеры вызывной панели, общаться с ним по громкой связи.
Современная IP Wi-Fi панель вызова с широким углом обзора и функцией ночного видения позволяет увидеть гостя и поговорить с ним, находясь внутри помещения, без необходимости открывать дверь. Видеопанель оснащена высококачественной камерой, которая обеспечивает четкое и подробное изображение каждого, кто приближается к двери. Это облегчает идентификацию людей и мониторинг активности вокруг собственности. Благодаря встроенному считывателю в вызывной панели Вы экономите на дополнительном оборудовании. Открытие двери снаружи возможно со смартфона, брелоками или картами Mifare (которые невозможно скопировать, что важно для безопасности дома, офиса и бизнеса в целом), механическим ключом, входящим в комплект. Карты (или брелоки) Mifare в количестве 5 шт уже предусмотрены бесплатно в подарок к данному комплекту.
Монитор и вызывная панель имеют встроенные модули WiFi, что позволяет подключить систему без прокладывания кабеля между ними. Это делает комплект идеальным выбором даже для тех, у кого нет необходимой готовой проводки!
Замок из нержавеющей стали наиболее часто используется для установки на калитках частных домов. Главным преимуществом такого типа замков является его долговечность, простота установки и использования, выносливость к различным погодным условиям и физическим нагрузкам. При отсутствии электропитания (при отключениях света) электромеханический замок остается надежно закрытым, защищая Вашу собственность. Разблокировака замка в таком случае возможна механическим ключом (входит в комплект) или кнопкой Выход, расположенной на замке.
Система поддерживает управление через мобильное приложение Hik-Connect и программу на ПК, что позволяет отвечать на вызовы, просматривать изображение и открывать дверь дистанционно. Установка максимально простая, с минимальными настройками, так что справиться с ней можно даже без специальных технических знаний.
Особенности мобильного приложения Hik-Connect:
- Легко добавить и настроить оборудование
- Просмотр видео в режиме реального времени
- Переадресация вызова на мобильное приложение
- Двусторонний разговор с гостем
- Тревожные оповещения
- Удаленное управление подключенным электрозамком
- Запись потокового видео и фото на память мобильного устройства (при удержании кнопки на интерфейсе)
Комплектация Hikvision DS-KH85-CR-EM:
- 10" IP видеодомофон HikVision DS-KH8520-WTE1 — 1 шт
- IP Wi-Fi панель вызова HikVision DS-KV6113-WPE1(C) — 1 шт
- Электромеханический замок Atis Lock SS — 1 шт
- Блок управления замком БУЗ — 1 шт
- Гибкий переход (белый / черный) — 1 шт
- В подарок бесплатно карты и/или брелоки MiFare — 5 шт
- Гарантийный талон и фискальный чек — 1 шт
Особенности видеодомофона:
- Цветной сенсорный экран с диагональю 10 дюймов с разрешением 1024×600
- Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree)
- Соединение с сетью по Ethernet и беспроводное Wi-Fi
- Улучшенное качество звука за счет шумо- и эхоподавления
- Удобное мобильное управление Hik-Connect APP
- Переадресация вызова на смартфон с возможностью провести видеоразговор и управлять электрозамком
- Простой "мастер" для быстрой настройки - настройте всю систему на одном сенсорном экране
- Богатые функции и расширения
- Поддержка голосовых сообщений, когда панель вызова не отвечает
- Просмотр видео в реальном времени с панелей и подключенных камер
- Удаленное открывание электрозамка
- Питание DC 12 В / PoE (802.3af)
Особенности панели вызова:
- Разрешение встроенной камеры 1920х1080
- Объектив 2Мп с углом обзора по горизонтали 131°, по вертикали 78°
- Встроенный Wi-Fi модуль и интерфейс Ethernet 10/100 Mbps
- Встроенный кардридер Mifare и 2 встроенных индикатора
- "Невидимая" самонастраивающаяся ИК ночная подсветка до 3 метров, автоматическое переключение режимов «день / ночь»
- Наличие web интерфейса для настройки
- Корпус с классом защиты IP65, что означает надежную защиту внутренних компонентов от пыли и влаги (RH95 % Max), а также устойчивость к перепадам температур (-40° C ~ +55°C)
- Датчик контроля вскрытия
- Возможность питания через PoE
- Реле для управления электрозамком
- Установка внутри помещений или на улице
Особенности электромеханического замка:
- Накладной способ установки на деревянные и металлические двери, калитки, внутри и снаружи помещения;
- Корпус из нержавеющей стали
- Кнопка Выход на корпусе, открывающая замок изнутри
- Снаружи замок может быть открыт обычным ключом (5шт в комплекте)
- Режим «открыто» – зажав кнопку открытия и провернув ключ до упора - замок будет постоянно открыт
- Универсальный - есть возможность, как для левой, так и правой установки. Для этого необходимо открутить крышку, снять шплинт из отверстия, снять шайбы, вытащить ригель и повернуть его на 180°
- Благодаря наличию в комплекте блока управления замком (БУЗ) нет необходимости в дополнительном блоке питания для замка. Гибкий переход защищает кабель от механических повреждений
- При отсутствии электропитания замок остается закрыт
Способы открытия замка:
- С монитора домофона
- С приложения на телефоне
- Картой / брелком, приложив их к считывателю на панели вызова
- Снаружи механическим ключом, входящим в комплект
- Изнутри с кнопки выход, расположенной на замке
Опционально комплект Hikvision DS-KH85-CR-EM можно дополнить кабелем необходимой длины, дополнительными брелоками, поворотным уголком и козырьком для панели вызова, РоЕ коммутатором и / или блоком питания домофона и панели вызова.
| Размер экрана (диагональ) | 10' |
| Домофон | IP видеодомофон |
| Способ управления | cенсорный экран |
| Панель | IP видеопанель |
| Замок | электромеханический |
| Угол обзора | 130° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Wi-Fi | есть |
| Дальность подсветки, м | до 3 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 128 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Встроенный считыватель | Mifare |
| Подключение к сети и Интернет (интерфейс связи) | Ethernet / Wi-Fi |
| Регулировка звука | есть |
| Подсветка кнопки | есть |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | домофон 254 × 166 × 22.55 мм, панель 138 x 65 x 27 мм, замок 137 х 105 х 37 мм |
| Степень защиты | IP65, IK09 (антиванд.) |
| Рабочая температура | -30…+50 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Способы открытия замка | С домофона, С мобильного приложения, По карте / брелоку, Механическим ключем, Кнопка Выход на замке |
| Назначение (Тип двери) | металлические, деревянные |
| Гарантия | 12 мес |







































































