Автономный контроллер доступа со встроенным считывателем Via Security VSA-11M/E+M
Код:
010308
0 отзывов
1 309 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Автономный контроллер доступа Via Security VSA-11M/E+M – это надежное и функциональное устройство для обеспечения безопасности вашего объекта. Благодаря встроенному считывателю и возможности подключения дополнительных считывателей, этот контроллер идеально подходит для использования в офисах, жилых комплексах и других объектах с высокими требованиями к безопасности.
- Автономный однопроходный контроллер со считывателем с возможностью трансформироваться в считыватель и возможностью подключения другого считывателя Wiegand;
- Количество пользователей – до 1000;
- Легко устанавливается и программируется с помощью карт или пульта (в комплекте);
- Тип карт EM-Marin + MIFARE;
- Автозапись карт, возможность копировать базу карт между контроллерами;
- Корпус – антивандальный металлический;
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Em-marine, Mifare |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 35mA |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 139 х 70 х 20 |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | 103х48х20 мм |
| Индикация состояний | световая |
| Тип контроллера | Автономный |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Подключение кнопки выхода | есть |
| Гарантия | 12 мес |



































