Автономный контроллер со встроенным считывателем (125 кГц EM) Via Security VSA-11P/E Black
Код:
10311
0 отзывов
704 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Количество пользователей – до 2000;
- Легко устанавливаются и программируются с помощью карт или пульта (в комплекте);
- Тип карт 125 кГц EM;
- Функция блокировки карт;
- Корпус – ударопрочный пластиковый;
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | есть |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Em-marine |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 40mA |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 103х48х20 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Рабочая температура | -40°С - +60°С |
| Индикация состояний | световая |
| Тип контроллера | Автономный |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Подключение кнопки выхода | есть |
| Гарантия | 12 мес |







































