4Мп видеокамера для установки в дикой среде (аккумлятор в комплекте) Hikvision DS-2XS6F45G0-IC1/4G
Военные, для лучшего контроля территории и недопущения противника ближе к своим позициям, используют специальные детекторы для его обнаружения. Для этого прекрасно подходит DS-2XS6F45G0-IC1/4G.
Это небольшая и эффективная фотоловушка. Обычно их размещают на деревьях, камнях, зданиях или других объектах.
Ловушка способна фиксировать передвижения и осуществлять снимки. Это своего рода датчик, который способен сигнализировать об опасности и узнать о присутствии вражеских войск в конкретной точке.
Для качественного контроля, в предполагаемой области лучше прикрепить сразу несколько камер. Они могут работать долгое время в спящем режиме, а при необходимости активироваться, когда инфракрасный детектор заметит движение.
Особенно важно в условиях войны, что управление и просмотр сделанных фотографий возможны через облачный сервис, издалека. Так что обслуживание нужно нечастое, а польза от таких ловушек значительная.
- В комплекте — 1 аккумулятор
- ROI — 4 зоны для главного потока
- Углы обзора — Г:102°, В: 55°, Д:122°
- Дальность подсветки — 15 м
- Частота кадров (главный поток) — 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 12.5 к/с
- Метод хранения — NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSDXC 256 Гб Встроенный микрофон
- Дальность PIR — 15 м, Г: 90° ± 5°, В: 40° ± 5°
- Ethernet — 1 шестижильный интерфейс 1,25 мм (может быть использован как 1 коаксиальный интерфейс 12 В постоянного тока и 1 RJ 45 10 м/100 м самоадаптирующийся порт Ethernet)
- Аналитика: Пересечение линии, Вторжение в область, Вход и выход из региона, Обнаружение лиц
- Литиевый аккумулятор 9.4А•ч (до 125 дней)
| Угол обзора | 102° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Функции | 3D (DNR), WDR, BLC, HLC, ROI |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H.265/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Потребляемая мощность | 6 - 15 В DC, 0.82 - 0.33 A 5Вт |
| Цвет | зеленый |
| Размеры (мм) | 171.5 × 139.7 × 86.9 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 610 г |
| Рабочая температура | -20°C…+60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |



































