8Мп IP WizSense варифокальная видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HDBW2841R-ZAS (2.7-13.5мм)
Камера Dahua с интеллектуальным алгоритмом и технологией Smart Motion Detection - это передовая модель видеонаблюдения, предназначенная для обеспечения эффективного и точного оповещения о тревоге.
Эта камера оснащена технологией, которая позволяет классифицировать цели, срабатывающие при обнаружении движения, и отсеивать нежелательные цели, обеспечивая точное и надежное оповещение о тревоге. В камере реализован алгоритм глубокого обучения, позволяющий точно распознавать людей и транспортные средства, что делает ее идеальным решением для мониторинга зон с ограниченным доступом, таких как пешеходные и автомобильные зоны.
Кроме того, технология Dahua Perimeter Protection снижает количество ложных срабатываний в зависимости от типа цели, таких как пересечение и вторжение, обеспечивая надежное и точное оповещение.
Одной из ключевых особенностей этой камеры является наличие источника питания Power over Ethernet (PoE), что исключает необходимость в отдельном кабеле питания. Это делает установку камеры простой и удобной, поскольку она может быть подключена непосредственно к сети.
Камера выдает максимальное разрешение 8 Мп (3840 × 2160) при 20 кадрах в секунду, обеспечивая высококачественное изображение и видео, которое можно использовать для целей наблюдения и мониторинга.
Список характеристик
- Разрешение 8МП, 1/2.7" CMOS -матрица
- Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 31-113°)
- Встроенный микрофон
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688×1520) - 25 к\с
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
- ИК свет (до 40м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; проход; вторжение; аудио обнаружение; обнаружение недостаточного напряжения; обнаружение расфокусировки; внешняя тревога; SMD; исключение безопасности
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67;IK10
| Угол обзора | 112°-30° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.008 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 85-280 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 2.7-7.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 93.4 × Φ122 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 510 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | –30 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |



































