4Mп IP WizSense Smart Dual Light варифокальная видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HDW2449T-ZS-IL (2.7-13.5мм)
Код:
09066
0 отзывов
8 505 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS - матрица;
- Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 97-28°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+;
- ИК+видимый свет (до 40м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека); Smart Search; SMD+, Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети ; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения ; фальсификация видео; проход; вторжение; обнаружение недостаточного напряжения; исключение безопасности;
- Micro SD (максимум 256ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 97°-30° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.006 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 2.3 - 9.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 108 × Φ122 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 690г |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |



































