4Mп IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1431T1 (2.8 мм)
Код:
10055
0 отзывов
4 005 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Матрица: 4Мп, 1/2,9" CMOS
- Фокус 2.8мм (угол обзора 92°)
- Запись: (2560×1440) - 20 кадров/с
- Сжатие: H.265; H.264; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
- Аналитика и алармы: обнаружение человека, умный поиск, отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; исключение безопасности; SMD (человек)
- ИК подсветка до 30 метров
- ROI, гибкое кодирование
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC
- DC 12В / PoE
- IP67
| Угол обзора | 92° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2,9 "progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.03 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 66 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 4,3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф109х86 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 250г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |











































