4Mп IP видеокамера с вариофокальным объективом Dahua DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4
Код:
10826
0 отзывов
7 200 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS - матриця;
- Фокус 2.8-12мм (угол обзора 31-98°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265; Smart H.264;
- ИК свет (до 50м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения, фальсификация видео, отсутствие SD карта, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, обнаружение недостаточного напряжения;
- Micro SD (максимум 256ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 101°-31° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.03 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 50 |
| Функции | BLC, HLC, DWDR, ROI |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 66-200 м |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 108.3 × Φ122 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 690 г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |
































