4Мп IP купольная Smart Hybrid Light видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD1143G2-LIUF (2.8 мм)
Код:
10176
0 отзывов
5 118 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 98°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- IP67, IK08
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 98° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3 "progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Обнаружение объекта (DORI) | 63 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 121.4 × 97.7 мм |
| Степень защиты | IP67, IK08 (антиванд.) |
| Вес | 550 г |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C ~ +50°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |





































