2Мп IP ColorVu Smart Hybrid Light видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD1327G2H-LIUF (2.8мм)
Код:
013378
0 отзывов
4 838 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 106°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: коридорный режим, WDR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), видеосигнализация саботажа, исключение;
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса - белый
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.001 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | WDR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Поддерживаемые видеостандарты | IP |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 110 × 93 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 380 г |
| Технологии | AcuSence, ColorVu |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































