4Мп IP PoE видеокамера Hikvision DS-2CD1341G0-I (2.8 мм)
Код:
011221
0 отзывов
4 005 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/2.8" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 104°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560 × 1440) - 20 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК свет (до 20м);
- Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC;
- Обнаружение движения, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 104° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 109.9 × 103.6 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 325 г |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
































