4Мп IP Smart Hybrid Light вариофокальная видеокамера Hikvision DS-2CD1743G2-LIZU (2.8-12мм)
Код:
009639
0 отзывов
7 425 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8-12мм (угол обзора 96-29°);
- Встроенный микрофон;
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2560× 1440) - 20 к\с, и поддержка (1920×1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по заданным типам целей (человек и транспортное средство), сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- IP67, IK08
| Угол обзора | 97°-30° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3 " Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1440 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 64-198 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 122 × 98 мм |
| Степень защиты | IP67, IK08 (антиванд.) |
| Вес | 540 г |
| Технологии | Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































