4Мп вариофокальная IP видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD2743G2-LIZS2U (2.8-12 мм)
Код:
10897
0 отзывов
12 150 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 1/3" CMOS
- H.265/H.264/H.264+/H.265+
- f=2,8-12 мм (угол обзора 31°-102°)
- 0.005 лк/(F1.2, AGC вкл)
- Запись: 2688 x 1520, 1920 x 1080 - 25 к/с
- Функции: WDR 120 дБ, BLC, HLC, 3D DNR, день/ночь (ICR)
- ИК подсветка + видимый свет до 40 м
- Слот памяти: micro SD/SDHC/SDXC до 512Гб
- IP67, IK10
- DC 12В/13 Вт, PoE (802.3af)
- Ø 121.5 × 97.6 мм, 620 г
| Угол обзора | 102° - 31° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 121.5 × 97.6 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 620 г |
| Технологии | Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
































