5Мп Fisheye IP видеокамера с функциями IVS и детектором лиц Hikvision DS-2CD2955G0-ISU (1.05 мм)
Код:
10900
0 отзывов
13 050 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение до 5Мп
- Запись 2560х1920 - 25 кадров/с
- Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG
- Поддержка 14 режимов деварпинга
- Угол обзора 180
- Локальное хранилище до 128Гб
- Двойной видеопоток
- Цифровое шумоподавление
- Ик подсветка 8 метров
- DC12В, PoE (802.3af)
- Аудио, тревожные вх / вых
- Мобильный мониторинг через Hik-Connect
| Угол обзора | 180° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении |
| Матрица | 1/2.5" progressive scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2560х1920 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 1,05 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 10 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к\с |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Тревожные вход/выход | 1 in /1 out |
| Наличие аудиовходов | 1 |
| Наличие аудиовыходов | 1 |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7.5Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ120х41мм |
| Вес | 320г |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































