2Мп IP PoE видеокамера с микрофоном и записью на карту SEVEN IP-7212PA black (2,8 мм)
Код:
09741
0 отзывов
2 365 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Компактная IP-камера для улицы и помещений. Поддерживает запись на карту до 512 ГБ, оснащена активным микрофоном, PoE и ночным видением до 30 м. Отличный выбор для дома, офиса, дачи, магазина или склада.
Ключевые особенности
- Разрешение 2 МП (1920×1080)
- ИК-подсветка SMART EXIR до 30 м
- Встроенный активный микрофон
- Поддержка карт MicroSD до 512 ГБ
- Металлический корпус, защита IP67
- Поддержка записи по детектору движения. Передача тревожных событий по ONVIF
- Функции изображения: WDR, BLC, HLC, 3DNR
- Камера совместима с регистраторами Hikvision, Dahua, Uniview и др.
- Поддержка ONVIF (S, G, T), RTSP-поток
- Кодек H.265+, мобильное приложение Bitvision
- Питание PoE (802.3af) / 12В DC
- Потребление: до 6 Вт
Видео и звук
Встроенный активный микрофон с усилителем обеспечивает чистую запись звука.
Формирование видеопотоков
- H.265+, H.264+, MJPEG
- Три видеопотока: 2МП @25 к/с, 1МП @25 к/с, D1
Хранение и удалённый доступ
Поддержка MicroSD до 512 ГБ. Запись по расписанию или по движению. Совместимость с облаками Google Drive и Dropbox.
Удалённый просмотр xерез мобильное приложение Bitvision (iOS, Android) с P2P подключением. Не требует сложной настройки сети.
Подключение и управление:
- PoE или 12В DC
- WEB-интерфейс
- Программа iVMS320
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | HLC, BLC, 3DNR, WDR |
| Тип подключения | Ethernet |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 96 х 91 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 600 г |
| Рабочая температура | -30°C ...+ 40°C |
| Удаленный доступ | Bitvision для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































