Модуль расширения Slinex MA-08
Код:
07504
0 отзывов
3 212 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Характеристики
Отзывы
| Панель | HD видеопанель |
| Количество абонентов | Многоабонентская |
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | врезной |
| Корпус | металлический сплав + поликарбонат |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 110×185×32 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура | -40° … +65 °C |
| Гарантия | 12 мес |
































