16-портовый управляемый PoE коммутатор Dahua DH-CS4218-16ET-190
Код:
006844
0 отзывов
13 275 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Основная задача коммутаторов PoE состоит в удаленном снабжении электропитанием сетевых устройств. Подсоединение к коммутатору возможно с помощью типового кабеля протяженностью до 250 метров — витая пара пятой или шестой категории. Питание и данные синхронно подаются по сетевому кабелю.
- Uplink порты: 2x combo RJ45/SFP (1000M)
- Downlink порты: 16x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE
- Протокол PoE: IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE; IEEE802.3bt / бюджет 190 Вт
- Питание: 100-240 VDC, 4 A
| Установка | в помещении |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | ~100-240 B |
| Потребляемая мощность | 6-212 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 440 × 220 × 44 мм |
| Вес | 2.29 кг |
| Рабочая температура | –10 °C - +55 °C |
































