Bluetooth + Mifare считыватель карт Dahua DHI-ASR2200A-B
Код:
009944
0 отзывов
2 025 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Считывание карты Mifare + Bluetooth
- Антисаботаж
- Степень защиты IP66
- Использование на улице\в помещении
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 0.5 A |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 135 × 40 × 15 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 160 г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Тип считывателя | Mifire, Bluetooth |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand 34 |
| Гарантия | 24 мес |
































