Считыватель Dahua DHI-ASR2100A
Код:
009536
0 отзывов
1 305 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Считыватель DHI-ASR2100A используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать индивидуальный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
Корпус считывателя DHI-ASR2100A выполнен из прочного пластика. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли, а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
- Стандарт: Mifare 13.56 МГц
- Дальность считывания: 0-5 см
- Выходной интерфейс: Wiegand 26/34, RS485
- Питание: DС 12 В
- Потребление: 500 мА
- Габаритные размеры: 123х86х15 мм
- Степень защиты IP66
- Вес 350 г
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 0.5A |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 123х86х15 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 350 г |
| Рабочая температура | –30°C - +70°C |
| Индикация состояний | есть |
| Тип считывателя | Mifire |
| Интерфейс подключения | RS-485, Wiegand |
| Гарантия | 24 мес |
































