Считыватель Dahua DHI-ASR2102A
Код:
009945
0 отзывов
3 960 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Материал PC, акриловая панель и класс защиты IP65, подходит для внутреннего и наружного использования. Поддержка бесконтактного распознавания карты IC (карта Mifare). Разблокировка карты поддержки/отпечатка пальца. Поддержка протокола связи RS-485. Поддержка зуммера и индикатора. Поддержка защиты от несанкционированного доступа. Встроенный сторожевой таймер может обнаруживать и контролировать ненормальное рабочее состояние оборудования, а также выполнять восстановление для обеспечения долгосрочной работы оборудования. Все порты подключения имеют защиту от перегрузки по току и перенапряжению.
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 70 × 70 × 26 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вес | 170 г |
| Рабочая температура | –20°C - +65°C |
| Тип считывателя | Mifire, Отпечаток пальца |
| Интерфейс подключения | RS-485 |
| Биометрический | Да |
| Гарантия | 24 мес |



































