Контроллер доступа + считыватель SEVEN CR-772m EM-Marin
В подарок ключ (брелок) RFID Em-Marine 5 шт.
Особенности контроллера СКУД SEVEN CR-772m:
- Степень пыле-влагозащиты IP66 (предназначен для наружной установки).
- Поддерживаемый стандарт карт EM-Marin 125 кГц
- Адресная память.
- Одно программируемое операционное реле.
- Дистанционный пульт для программирования.
- Два режима работы: импульсный режим и режим фиксации.
- 2000 карт пользователей.
- Возможность блокировки карты.
- Трехцветный светодиодный индикатор состояния.
- Встроенный светочувствительный резистор для защиты от вскрытия.
- Режим звукового оповещения или беззвучный.
Контроллер со считывателем SEVEN CR-772m — компактный, водонепроницаемый, программируемый контроллер со встроенным считывателем, и возможностью обеспечить доступ до 2000 пользователей. Данный контроллер предназначен для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные и производственные помещения. Степень пыле-влагозащиты позволяет эксплуатировать его как внутри помещений, так и снаружи.
В CR-772m используется микроконтроллер Atmel, который обеспечивает максимальную производительность в любых условиях, а также длительный ресурс использования. Уникальная особенность заключается в дизайне, простоте использования и высокой надежности.
Выполнен в металлическом антивандальном корпусе из нержавеющей стали и полностью герметичен.
Пример использования адресной памяти: В офисе есть 100 сотрудников. Когда мы добавляем карты в контроллер, то присваиваем каждому сотруднику ID номер. И если сотрудник потерял ключ или уволился, вы просто удаляете его ID из контроллера и после этого его ключ или пин-код больше недействителен. Таким образом, не нужно чистить всю память контроллера и добавлять ключи заново.
| Установка | в помещении, на улице |
| Способ установки | накладной |
| Встроенное реле управления замком | 1 реле (1 дверь) NO/NC |
| Встроенный контроллер | есть |
| Встроенный считыватель | Em-marine |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Цвет | серебро |
| Размеры (мм) | 103x48x20 |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 230г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Индикация состояний | свето-звуковая |
| Тип контроллера | Автономный |
| Количество подключаемых замков (дверей) | 1 |
| Память | 2000 |
| Подключение кнопки выхода | есть |











































