Беспроводной комбинированный датчик движения и разбития стекла с иммунитетом к животным U-Prox PIR Combi Black
Код:
16499
0 отзывов
2 090 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Технические параметры U-Prox PIR Combi
- Извещатель движения: Расстояние срабатывания 12 м, Угол обзора 88°
- Извещатель разбития стекла: Расстояние срабатывания 8 м, Угол обзора 120°
- Метод работы: Микрофон для детекции разбития стекла; Пассивный инфракрасный датчик движения
- Особенности: Толщина стекла 2 мм. . . 8 мм; Площадь поверхности стекла 0.5м x 0.5м…. 3.0 м x 3.0 м
- Иммунитет к животным до 20 кг
- Цифровая температурная компенсация
- Антисаботаж: Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит
- Частотная характеристика: 868.0…868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс.
- Расстояние передачи: Беспроводной интерфейс ISM с несколькими каналами, до 4800 м (на открытом пространстве)
- Скорость детекции 0.3 … 3 м/с
Особенности U-Prox PIR Combi
- Удобные кронштейны для крепления в комплекте
- Мощная батарея СR123A. До 5 лет работы
- Выскоэффективная линза Fresnel
- Удаленная настройка чувствительности
- Простое включение и установка без доступа к электронике
- Микрофон для детекции разбития стекла
- Передает уведомление отдельно по детектору движения и по разбитию стекла
- Цифровые алгоритмы обработки сигнала датчика движения
- Цифровые алгоритмы обработки звука
- Различает низкочастотные и высокочастотные компоненты звука
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик движения, датчик разбития стекла, датчик комбинированный |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Вес | 130 г |
| Рабочая температура | 0°C~+40°C |
| Частота | 868 MHz |



































