Комбинированный беспроводной датчик движения и разбития стекла с линзой «Штора» («Вертикальный барьер») U-Prox PIR Combi VB White
U-Prox PIR Combi (VB) — беспроводной извещатель комбинированного типа.
Он оборудован двумя системами реагирования: цифровым пассивным инфракрасным датчиком (или PIR-датчиком) и акустическим датчиком. С помощью PIR-датчика система реагирует на движение за счет изменения теплового баланса среды, а акустический, с соответствующими цифровыми фильтрами, — распознает звук разбития стекла.
U-Prox PIR Combi (VB) имеет три градации мощности радиопередатчика, что позволяет прибору автоматически настраиваться: если сигнал слабый, мощность увеличивается, если сильный — уменьшается. Это обеспечивает стабильную связь и эффективные расходы энергии. Максимальная мощность — 20 мВт, что соответствует европейским и украинским нормам для устройств ISM-диапазона.
Технические параметры U-Prox PIR Combi VB
- Извещатель движения: Расстояние срабатывания 10 м, Угол обзора 7,5°
- Извещатель разбития стекла: Расстояние срабатывания 8 м, Угол обзора 120°
- Высота установки 2.1 м
- Антисаботаж: Двухсторонняя, шифрованная, с определением саботажа (глушение). Ключ шифрования – 256 бит
- Частотная характеристика 868.0…868.6 МГц, полоса 100 кГц, 20 мВт макс
- Толщина стекла 2 мм . . . 8 мм; Площадь поверхности стекла 0.5 м x 0.5 м …. 3.0 м x 3.0 м
- Расстояние передачи: Беспроводной интерфейс ISM, два приемопередающих устройства с несколькими каналами, до 4800 м (на открытом пространстве)
- Скорость детекции 0.3 … 3 м/с
Особенности U-Prox PIR Combi VB
- Удобные кронштейны для крепления в комплекте
- Мощная батарея СR123A. До 5 лет работы
- Викоэффективная линза Fresnel
- Удаленная настройка чувствительности
- Простое включение и установка без доступа к электронике
- Микрофон для детекции разбития стекла
- Отдельные извещения по датчику движения и датчику разбития стекла
- Линза ``Вертикальный барьер`` (``Штора``)
- Цифровые алгоритмы обработки сигнала датчика движения
- Цифровые алгоритмы обработки звука
- Различает низкочастотные и высокочастотные компоненты звука
| Установка | в помещении |
| Тип датчика | датчик движения, датчик разбития стекла, датчик комбинированный |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | Battery |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 90 х 60 х 34.35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Рабочая температура | 0°C~+40°C |
| Частота | 868 MHz |



































