8Мп IP вариофокальная видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HDW3841T-ZS-S2 (2.7-13.5мм)
Код:
07660
0 отзывов
11 745 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 8МП, 1/2.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.7-13.5мм (угол обзора 30-109°);
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+; AI H.265; AI H.264;
- ИК свет (до 40м);
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак;
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD 4.0, Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; срок службы предупреждение (поддерживается только картой Dahua); отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; изменение сцены; обнаружение звука; обнаружение недостаточного напряжения; расфокусировка обнаружения; исключение безопасности
| Угол обзора | 106° - 30° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.007 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, аудио детекция |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 88 - 289 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.7 - 10.2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 108.3 × Φ122 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 715 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 12 мес |





































