5Мп интеллектуальная HDCVI камера с двойной подсветкой Dahua DH-HAC-PT1500AP-IL-A (2.8мм)
Код:
09025
0 отзывов
3 420 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Фиксированный объектив 2.8 мм (угол обзора 118°);
- Разрешение 5МП 25к/с;
- Умный двойной свет, зональная подсветка;
- Дистанция освещения > 40 м (ИК+видимая подсветка);
- Встроенный микрофон;
- Панорамирование и наклон;
- Быстрая в установке конструкция;
- Класс защиты IP66
| Угол обзора | 118° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 5 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.05 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6,2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 92.9 × 91.3 × 130 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Вес | 390 г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Гарантия | 24 мес |





































