Панорамная 180° 2x4Мп IP TiOC Duo Splicing WizSense камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-PFW3849S-A180-AS-PV (2.8мм)
Код:
10338
0 отзывов
13 950 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Серия панорамных видеокамер Tioc Duo от Dahua – это удобство, функционал и гибкие настройки. Они сочетают в себе панорамную картинку, двойную смарт-подсветку и свето-звуковую красно-синюю сигнализацию.
Функциональные особенности
- Две камеры (объектива) по 4Мп имеют панорамный обзор 180 градусов с разрешением 4К, что дает максимально качественное изображение.
- Комбинация видимой и ИК-подсветки. С этим можно программировать умное освещение для разных сценариев, поэтому ночное время суток или просто недостаточное освещение – не проблема.
- Световая и звуковая сигнализации становятся дополнительными средствами активной защиты от вторжений, что обеспечит надежную защиту и покой.
- Технология SMD 4.0 и защита периметра отфильтровывают типы объектов – человек или автомобиль.
- Можно установить собственные кастомные alarm-звуки сразу из приложения DMSS на смартфоне. Также записывать гневные или предупреждающие звуковые сообщения для потенциальных воров.
- Внедрена функция E-PTZ для более эффективного контроля над объектами, упрощая процесс отслеживания с помощью разумных алгоритмов в сочетании с инновационными регистраторами серии EI. Эта функция позволяет камере автоматически фокусироваться на конкретном объекте и следить за его движением, предоставляя дополнительный контроль без необходимости использования роботизированных камер.
- Интеграция с софт продуктами Dahua (DMSS, DSS Express, DSS Pro).
- Класс защиты IP67 и металлический корпус гарантируют высокий уровень надежности, потому что обеспечивают антивандальность и устойчивость к любым погодным условиям.
Технические особенности
- Выводит широкоугольное сращенное изображение 180°;
- 8 Мп (4096×1860) при 20 кадрах/с;
- Кодек H.265, высокий уровень сжатия, сверхнизкий битрейт;
- Встроенный ИК-светодиод и теплый свет, макс. Дальность ИК подсветки 25 м и теплого света 20 м;
- ROI, SMART H.264+/H.265+, AI H.264/H.265, гибкая кодировка, применимая к различной пропускной способности и средам хранения;
- WDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки, применимые к разным сценам мониторинга;
- Тревога: 1 вход, 1 выход; аудио: 1 вход, 1 выход; поддерживает макс. 256 Гб Micro SD карта; встроенный двойной микрофон; встроенный динамик, поддерживающий двусторонний разговор;
- Блок питания 12 В постоянного тока/PoE, прост в установке;
- Защита IP67;
- Звуковая и световая сигнализация (красный и синий);
- EPTZ: увеличение и отслеживание целей интеллектуальных тревог;
- SMD 4.0;
- Постановка/снятие с охраны одним касанием через тревожный вход.
| Угол обзора | 180° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | Dual 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 4096x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 50м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном и динамиком |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ122 × 135.2 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 990 г |
| Технологии | WizSense |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Особенности замка | встроенная сирена, встроенный прожектор |
| Гарантия | 24 мес |
































