2Mп IP 45x Starlight PTZ поворотная видеокамера Dahua DH-SD6CE245GB-HNR
WizSense — это серия продуктов с искусственным интеллектом. Решения, использующие независимый чип искусственного интеллекта и алгоритм глубокого обучения. Фокусируется на человеке и транспортном средстве с высокой точностью, что позволяет пользователям быстро действовать по определенным целям.
Вместе с инфракрасной подсветкой и технологией Starlight, камера — отличное решение для работы в темноте и при слабом освещении. Поддерживает 6 атрибутов и 8 выражений лица: пол, возраст, очки, лицо, маска, борода и выражения (гнев, печаль, отвращение, страх, удивление, спокойствие, счастье и растерянность).
Также поддерживает настройки вырезания лица: лицо и однодюймовое фото. Эта функция управляет действиями панорамирования/наклона/масштабирования камеры для автоматического отслеживания объекта в движении и удерживания его в кадре. Действие отслеживания может запускаться вручную или автоматически с помощью определенных правила. После срабатывания правила камера может увеличивать масштаб и отслеживать определенную цель автоматически.
- Матрица 1/2.8" CMOS
- Объектив 3.95-177.75мм (16х) 65°–1.9°
- Запись 2МП 25 к/с
- Сжатие H.264H; H.264B;Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG(Sub Stream); Smart H.264+
- Аналитика: проход; вторжение; преодоление забора; слоняющиеся без дела люди; заброшенный/пропавший объект; быстрое движение; обнаружение парковки; собрание людей; классификация транспортное средство/человек; отслеживание связей; обнаружение лица; SMD; Quick Pick; обнаружение движения/взлома; звука; отключения сети; конфликт IP ; определение состояния карты памяти; обнаружение свободной памяти
- Автотрекинг (есть)
- Слот для MicroSD 512 Гб
- Питание 24 VDC, PoE+ (802.3at)
- Степень защиты IP67; IK10
| Угол обзора | 65°-2° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 3,95-177,75 |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 100 и более |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 2451 м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af/at) |
| Потребляемая мощность | 13 - 25 Вт |
| Цвет | белый |
| Дополнительные характеристики | TVS 8000В |
| Размеры (мм) | 337.4 × Φ209 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 6 кг |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































