4Мп IP WizSense видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HFW2449T-AS-IL (8мм)
Код:
009606
0 отзывов
5 670 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/2.9" CMOS -матрица
- Фокус 8мм (угол обзора 40°)
- Встроенный микрофон
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 20 к\с, и поддержка (2560×1440) - 25 к\с.
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
- ИК+видимый свет (до 80+50м)
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: Вторжение в зону, пересечение линии (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение автомобиля и человека), SMD+, обнаружение движения, фальсификация видео, обнаружение аудио, отсутствие SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD-карты, сеть отключения, конфликт IP -адрес, незаконный доступ и обнаружение недостаточного напряжения
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 40° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.9" |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.006 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Аналитика | детекция движения, пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 150 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 238.5 × 90.7 × 90 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 720 г |
| Технологии | Smart Dual Light, Starlight |
| Рабочая температура | -30°C ~ +45°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































