2Мп IP Smart Hybrid Light видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD1023G2-LIUF (4 мм)
Код:
010135
0 отзывов
3 555 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.9" CMOS -матрица;
- Фокус 4мм (угол обзора 83°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920× 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: поворот изображения, DWDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения (поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство)), сигнализация саботажа, исключения;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67;
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 83° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 56 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 171 × 66 × 69 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 265 г |
| Технологии | Smart Hybrid Light, Full-Color |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































