2Мп IP ColorVu Smart Hybrid Light камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1027G2H-LIUF (2.8мм)
Код:
10400
0 отзывов
4 118 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 2МП, 1/2.8" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 115°);
- Максимальное разрешение видео 2 МП (1920 × 1080) - 25 к\с;
- Кодеки H.265+/H.265/H.264+/H.264;
- ИК+видимый свет (до 30м);
- Функции изображения: DWDR, 3D DNR, BLC;
- Аналитика и алармы: обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключения;
- 12 VDC/PoE;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- IP67;
- Цвет корпуса - белый
Обращаем Ваше внимание, что производитель может без уведомления изменить технические характеристики, комплектацию и внешний вид товара.
| Угол обзора | 115° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 64м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 67.9 × 69.8 × 172.9 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 550г |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light, ColorVu |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |





































