4Мп IP Acusense Smart Hybrid Light видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD2643G2-LIZS2U (2.8-12мм)
Код:
010174
0 отзывов
11 385 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8-12мм (угол обзора 31-102°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с;
- Моторизированный вариофокальный объектив;
- Встроенный двойной микрофон:
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265;
- ИК+видимый свет (до 60м);
- Функции изображения: WDR,3D DNR, HLC, BLC;
- Аналитика и алармы: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение оставленного без присмотра багажа, обнаружение удаления объекта, сигнализация несанкционированного доступа к видео, исключения;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67; IK10
| Угол обзора | 102° - 31° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение, оставленные предметы |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Функции | WDR,3D DNR, HLC, BLC |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 64-198 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 332 × 98 × 94 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 1,5 кг |
| Технологии | AcuSence, Dual microphone, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -40°C ...+ 40°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |
































