4Мп IP AcuSense DarkFighter видеокамера с микрофоном Hikvision DS-2CD2346G2H-IU (eF) (2.8мм)
4МП AcuSense DarkFighter IP камера Hikvision DS-2CD2346G2H-IU (eF) (2.8 мм) работает на основе системы алгоритмов глубокого обучения, которая обеспечивает классификацию человека и транспортных средств и предупреждение об их появлении. Эта система значительно повышает эффективность сигнализации.
Камера обладает высоким качеством изображения с разрешением 4 МП и отличной производительностью в условиях низкой освещенности благодаря технологии DarkFighter. Система также обеспечивает четкое изображение даже при сильном засвете благодаря технологии WDR с динамическим диапазоном 120 дБ.
Технология сжатия H.265+ помогает оптимизировать использование пространства для хранения видеоматериалов. Кроме того, камера оснащена встроенным микрофоном для аудио-контроля в режиме реального времени.
Она также имеет класс защиты IP67 от воды и пыли, что обеспечивает надежную работу в различных условиях эксплуатации.
Особенности
- Разрешение 4МП, 1/3" CMOS - матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 100°);
- Максимальное разрешение видео 4 МП (2688 × 1520) – 25 к\с;
- Кодеки H.265; H.264; H.264+; H.265+;
- ИК свет (до 30м);
- Функции изображения: пересечение линии, вторжение, вход в регион, выход из региона, срабатывание тревоги по определенным типам целей (человек и транспортное средство), захват лица, обнаружение изменения сцены, тревога подделки видео, выключение;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67
| Угол обзора | 100° |
| Разрешающая способность камеры | 4 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3″ Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 2688x1520 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.001 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 7Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ø 138.3 × 115.4 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 550 г |
| Технологии | AcuSence, Darkfighter |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 24 мес |









































