8Мп IP ColorVu видеокамера Hikvision DS-2CD2T87G3-LIY (2.8мм) — Smart Hybrid Light подсветка, PoE, аналитика
Код:
07691
0 отзывов
13 230 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
IP видеокамера Hikvision DS-2CD2T87G3-LIY — это уличная камера с разрешением 8 МП и фиксированным объективом 2,8 мм, обеспечивающая детализированное изображение в формате 4К. Технология ColorVu позволяет получать яркое цветное видео даже в условиях низкой освещенности, а комбинированная подсветка (белый свет и ИК) обеспечивает видимость до 60 метров в полной темноте.
Камера поддерживает интеллектуальные функции распознавания людей и транспортных средств, оснащена WDR для работы в условиях сложного освещения и имеет защиту корпуса по стандарту IP67. Питание возможно через PoE или 12 В DC, что делает устройство удобным для установки на улице и круглосуточного видеонаблюдения.
Особенности
- Разрешение 8МП, 1/1.8" CMOS -матрица;
- Фокус 2.8мм (угол обзора 108°);
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 25 к\с;
- Кодеки H.265/H.264/H.264+/H.265+;
- ИК+видимый свет (до 60м);
- Функции изображения: поворот изображения, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, WDR,3D DNR, HLC, BLC, Defog;
- Аналитика и алармы: захват лица, пересечение линии, вторжение, вход в область, выход из области, поддержка срабатывания тревоги по указанным типам целей (человек и транспортное средство), выявление изменения сцены;
- Micro SD (максимум 512ГБ);
- 12 VDC/PoE;
- IP67, NEMA 4X (NEMA 250-2018);
- Цвет корпуса - белый
| Угол обзора | 108° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | H264/H264+/H265/H265+ |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 89м |
| Поддержка карт памяти | до 512 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 10 - 12.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 286.7 × 93.3 × 91.2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 1200г |
| Технологии | AcuSence, Smart Hybrid Light |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | IVMS-4200 для ПК, Hik-Connect для Android / IoS |
| Гарантия | 12 мес |
































