8Мп IP Smart Dual Light WizSense Full-color видеокамера с микрофоном Dahua DH-IPC-HFW2849T-AS-IL (3.6мм)
Dahua WizSense 2 Series — современное решение для наблюдения, включающее передовые алгоритмы глубокого обучения. Эта камера предназначена для обеспечения интеллектуальных функций, включая защиту периметра и интеллектуальное обнаружение движения, что делает ее исключительным выбором для передовых приложений безопасности.
Благодаря технологии Starlight камера Dahua WizSense 2 Series превосходно снимает высококачественные изображения даже в условиях низкой освещенности. Эта технология повышает чувствительность камеры к свету, что приводит к повышению четкости и детализации изображения, гарантируя точную съемку важных событий независимо от условий освещения.
Одной из особенностей этой камеры является технология Dahua Smart Dual Light. Используя интеллектуальные алгоритмы, камера может эффективно обнаруживать цели в режиме реального времени. Во время ночного наблюдения в камере используется инфракрасная (ИК) подсветка для улучшения видимости. Когда цель входит в зону наблюдения, камера интеллектуально включает белый свет, что позволяет вести полноцветную видеозапись и фиксировать важную информацию о событии. Этот инновационный подход связывает снимки и видеоматериалы с полноцветными изображениями, предоставляя ценный контекст и повышая общую ситуационную осведомленность. При выходе цели из зоны наблюдения белый свет автоматически выключается, а ИК-осветитель остается активным. Эта продуманная функция не только экономит энергию, но и сводит к минимуму ненужное световое загрязнение, обеспечивая более экологичное и продуманное решение для наблюдения.
Кроме того, камера серии Dahua WizSense 2 оснащена встроенным микрофоном. Эта функция позволяет осуществлять аудиомониторинг и запись, добавляя дополнительные возможности наблюдения. Записывая как аудио, так и видео, эта камера обеспечивает более полный и подробный отчет о событиях, способствуя точному анализу и расследованию.
- Разрешение 8МП, 1/2.7" CMOS -матрица
- Фокус 3.6мм (угол обзора 87°)
- Максимальное разрешение видео 8 МП (3840 × 2160) - 20 к\с, и поддержка (2688×1520) - 25 к\с
- Кодеки H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG, Smart H.265+; Smart H.264+
- ИК 60м +видимый свет 50м
- Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC, водяной знак
- Аналитика и алармы: вторжение, проход (две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и человек); нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; отключение сети; конфликт IP; незаконный доступ; обнаружение движения; фальсификация видео; аудио обнаружение; обнаружение недостаточного напряжения; SMD; исключение безопасности; внешняя сигнализация
- Micro SD (максимум 256ГБ)
- 12 VDC/PoE
- IP67
| Угол обзора | 87° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.008 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Аналитика | детекция движения, целевые типы (человек/авто) , пересечение линии, защита периметра / вторжение |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Тип подключения | Ethernet |
| Формат сжатия | Smart H.265+/H.265/Smart H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 20 к/с |
| Обнаружение объекта (DORI) | 98 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Поддержка карт памяти | до 256 Гб |
| Сеть | 1xRJ45 10/100 Mb |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 2-8Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 238.5 × 90.7 × 90 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 720 г |
| Технологии | WizSense, Smart Dual Light, Full-Color |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |



































