2 Мп HDCVI моторизированная видеокамера Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE (2.7-12 мм)
Код:
08340
0 отзывов
2 475 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Особенности Dahua DH-HAC-HDBW1200RP-Z-BE:
- 1/2.7" - 2 Мп CMOS
- 25 кадров/с при разрешении 1080р
- Высокая скорость передачи данных на большие расстояния
- OSD меню, управление по коаксиальному кабелю
- Фокусное расстояние: 2.7-12 мм
- Ик подсветка 30метров, Smart IR
- IP67, IK10, DC12В
- Цвет корпуса - черный
| Угол обзора | 105°-32° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-13,5 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | BLC / HLC / DWDR |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 6,3 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры (мм) | ф122x90 мм |
| Степень защиты | IP67, IK10 (антиванд.) |
| Вес | 440г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
































