2Мп HDCVI видеокамера с микрофоном Dahua DH-HAC-HDW1200TQP-A (3.6 мм)
Код:
007992
0 отзывов
1 665 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
| Угол обзора | 83° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3,2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Φ101 × 101 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 320г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































