2 Мп HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A (2.7-12 мм)
Код:
08283
0 отзывов
3 150 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2МП HDCVI видеокамера
- Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS
- Чувствительность: 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК
- Объектив: 2.7-12 мм, угол обзора 105,9°-33,4°
- Функции: DWDR, день/ночь(ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC
- Ик подсветка до 60 метров
- Встроенный микрофон
- Smart Ик
- Материал: алюминий, IP67, DC 12В/8,2Вт
| Угол обзора | 105°-32° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 8,2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф 122 х 104 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 570г |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































