2 Мп Starlight HDCVI видеокамера с микрофоном Dahua DH-HAC-HDW1231TLMQP-A (2.8 мм)
Код:
11879
0 отзывов
1 935 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2Мп HDCVI Starlight
- Матрица: 1/2.8" CMOS
- 0.002 лк/F1.6, 0 лк с ИК
- Объектив: 2.8 мм (угол обзора 107°)
- Частота кадров: 1080p - 25к/с
- Функции: WDR 130 дБ, день/ночь(ICR), 3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC
- Встроенный микрофон
- Smart ИК подсветка до 30 м
- IP67
- DC 12В/3Вт
- Φ110 × 88 мм
- 280г
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" 2МП CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.002 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 3D-DNR, AWB, AGC, BLC, HLC |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 110 × 88 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 280 г |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































