8Мп 4K Real-time HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1800TLMP (2.8 мм)
Код:
13887
0 отзывов
2 925 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- Разрешение 4K
- Переключаемый видеовыход CVI/CVBS/AHD/TVI
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Интеллектуальная ИК-подсветка до 30 м
- Класс защиты IP67
| Угол обзора | 105° |
| Разрешающая способность камеры | 8 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 4K CMOS |
| Разрешение изображения | 3840x2160 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.03 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 2D NR |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 94 × 85.7 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 330 г |
| Рабочая температура | –40°C - +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































