2 Мп Starlight HDCVI видеокамера с микрофоном Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6мм)
Код:
08284
0 отзывов
3 105 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2Мп Full-color Starlight HDCVI видеокамера
- Матрица: 1/2.8" CMOS
- Разрешение: 2 Мп, 1920(H) x 1080(V)
- Чувствительность: 0.001 Люкс
- Объектив 3,6 мм, угол обзора 89.5°
- Функции: WDR 120 дБ, 2D/3D-DNR, AWB, AGC, BLC
- Встроенный микрофон
- Материал: алюминий, IP67, DC 12В±30%/2.4 Вт
| Угол обзора | 89° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф 106 х 99,2 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 480г |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
































