2Мп HDCVI вариофокальная видеокамера со встроенным микрофоном Dahua DH-HAC-HFW1200RP-Z-A (2.7–12 мм)
Код:
06399
0 отзывов
3 330 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 25 кадров/с при разрешении 1080р
- Встроенный микрофон
- Высокая скорость передачи данных на большие расстояния
- Переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, TVI
- DWDR, День/ночь (ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR
- OSD меню, управление по коаксиальному кабелю
- Фокусное расстояние: 2.7–12 мм
- Углы обзора Г: 28.3°–98.2°; В: 15.8°–51.9°; Д: 32.1°–116.7°
- Ик подсветка до 80 метров, Smart IR
- DC12В
- IP67, корпус металл
| Угол обзора | 98°-26° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 209.6 × 90.4 × 90.4 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 580г |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































