2Мп Starlight HDCVI видеокамера с микрофоном Dahua DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (2.8 мм)
Код:
13879
0 отзывов
2 520 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2Мп Starlight HDCVI с микрофоном;
- Матрица: 1/2.8" CMOS;
- Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107˚); 0.002 лк/F1.6, 30 IRE, 0 лк с ИК;
- Запись: 1080p - 25к/с;
- Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, WDR 130 дБ;
- ИК подсветка до 80 м;
- IP67, –40°C - +60°C
| Угол обзора | 107° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/2.8" |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.002 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Функции | WDR, 3D NR |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 241 × 91 × 91 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 650 г |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | –40 °C - +60 °C |
| Удаленный доступ | Smart PSS Lite, DSS для ПК; DMSS для Android / iOS |
| Гарантия | 24 мес |
































