5Мп камера видеонаблюдения с микрофоном Dahua DH-HAC-HDW1500TP-Z-A (2.7-12мм)
Код:
16871
0 отзывов
3 938 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
Dahua DH-HAC-HDW1500TP-Z-A — мультиформатна купольна (eye-ball) HDCVI камера Lite-серії з роздільною здатністю 5 МП і моторизованим об’єктивом. Призначена для внутрішнього та зовнішнього встановлення.
- Роздільна здатність: 5 МП (2592×1944), 1/2.7" CMOS
- Частота кадрів: 20 к/с (5 МП), 25 к/с (4 МП / 1080p)
- Моторизований об’єктив: 2.7–12 мм
- Кут огляду: від 98° до 34°
- Вбудований мікрофон (Audio over Coaxial)
- ІЧ-підсвічування Smart IR до 60 м
- Автоматичне регулювання інтенсивності підсвітки
- Підтримка форматів: CVI / TVI / AHD / CVBS
- Металевий корпус
- Ступінь захисту: IP67
- Робоча температура: -40°C ~ +60°C
- Живлення: 12V DC
| Угол обзора | 98°-36° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.02 Lux |
| Объектив | моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Тип подсветки | ИК + видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 60 |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Обнаружение объекта (DORI) | 68 - 198 м |
| Аудио интерфейсы | с микрофоном |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 8.2 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | Ф122х104 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 570 г |
| Технологии | Smart Dual Light |
| Рабочая температура | -40ºC~+60ºC |
| Гарантия | 24 мес |
































