5Мп Starlight HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HFW1500DP (6 мм)
Код:
11890
0 отзывов
2 925 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 5Мп Starlight HDCVI
- Матрица: 1/2.7" CMOS
- Объектив: f=6 мм (угол обзора 52˚)
- 0.005 лк
- Запись: 5МП, 4МП - 25к/с
- Функции: день/ночь DWDR, 2D-DNR, день/ночь(ICR), AGC, BLC, HLC
- Ик подсветка до 80 м
- IP67
| Угол обзора | 52° |
| Разрешающая способность камеры | 5 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Разрешение изображения | 2880x1620 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.005 Lux |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 80 |
| Функции | DWDR, 2D-DNR, AGC, BLC, HLC |
| Тип подключения | BNC HDCVI |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 242 × 91 × 91 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 590 г |
| Технологии | Starlight |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































