2 Мп ColorVu TurboHD Fixed Mini Bullet видеокамера Hikvision DS-2CE10DF3T-F (3.6 мм)
Код:
12354
0 отзывов
2 205 грн.
Есть в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2 Мп ColorVu
- Turbo HD. 0.0005 лк (F1.0, AGC вкл), 0 лк c LED (подсветка до 20м)
- f=3.6 мм (угол обзора 77°)
- Наклон: 0° – 90°
- Функции: WDR 130 дБ,BLC,HLC,Global,HLS. 4 зоны маски и ROI.
- IP67
- -40°C – 60°C
| Угол обзора | 85° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 2 MP CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | до 20 |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 161 × 70 × 70 |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 390 г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40°C - 60°C |
| Гарантия | 24 мес |
































