2 Мп ColorVu Turbo HD видеокамера с PIR датчиком и сиреной HikVision DS-2CE12DFT-PIRXOF (2.8 мм)
Код:
09030
0 отзывов
2 448 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2.0 Мп CMOS матрица
- Разрешение 1920х1080
- 24 часа цветное изображение
- PIR обнаружение, световая сигнализация, звуковая сигнализация
- WDR 130 дБ, 3D DNR
- Фокусное расстояние 2,8 мм
- Встроенная сирена
- Видимая подсветка до 40 метров
- IP67
- Поддержка форматов TVI/AHD/CVI/CVBS
| Угол обзора | 103° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | на улице |
| Матрица | 2 Мп CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.0005 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | Видимый свет |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Функции | WDR 130 дБ |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Частота кадров | 25 к/с |
| Тревожные вход/выход | 1 out |
| Корпус | металл + пластик |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | 8,5Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 208х82х77 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 440г |
| Технологии | ColorVu |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Особенности замка | датчик движения, встроенная сирена |
































