2Мп TurboHD видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IRMF (С) (2.8 мм)
Код:
10497
0 отзывов
1 350 грн.
Нет в наличии
Доставка
· Бесплатно в отделение Новой почты от 2 000 грн
· Адресная доставка Новой почтой от 150 грн
Гарантия
· Гарантийное и послегарантийное обслуживание
· Обмен/возврат в течение 14 дней
Описание
Характеристики
Отзывы
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Аналоговый HD видео выход до 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
- ИК подсветка - 25 метров
- День/ночь (ICR) видеокамера, 0.1 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик
- f=2.8 мм (угол обзора 106°)
- Функции: SMART ИК; 1-HD выход
- IP67
| Угол обзора | 106° |
| Разрешающая способность камеры | 2 MП |
| Установка | в помещении, на улице |
| Матрица | 1/3" High-performance CMOS |
| Разрешение изображения | 1920x1080 |
| Чувствительность (цв./чб.) | 0.01 Lux |
| Объектив | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | до 30 |
| Функции | 2D-DNR, AGC, Smart ИК |
| Тип подключения | BNC TurboHD |
| Поддерживаемые видеостандарты | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Корпус | металл |
| Напряжение (Источник питания) | DC 12В |
| Потребляемая мощность | <3W |
| Цвет | белый |
| Размеры (мм) | 89 × 68 мм |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 250г |
| Рабочая температура | -40°C…+60°C |
































